Mitglieder

in alphabetischer Reihenfolge der Nachnamen

***

Ronny Büchner

Präsident/Drifter/Iceracer

E-Mail: praesident@school-of-drift.com

 

***

Bernhard Fabian

Drifter/Iceracer

E-Mail: bernhard.fabian@school-of-drift.com

***

Franz Fabian

Drifter/Iceracer

E-Mail: franz.fabian@school-of-drift.com

***

Werner Gratzer

Schriftführer/Kassier Stv./Video/Logistik

E-Mail: werner.gratzer@school-of-drift.com

***

Marco Kapferer

Anwärter/Drifter/Iceracer

E-Mail:

 

***

Bayram Koyuncu

Anwärter/Drifter/Iceracer

E-Mail:

 

***

Dietmar Matscher

Rechnungsprüfer Stv./Drifter/Iceracer

E-Mail: dietmar.matscher@school-of-drift.com

***

Michael Mitterhofer

Drifter/Iceracer

E-Mail: michael.mitterhofer@school-of-drift.com

***

Emanuel Neuhauser

Anwärter/Drifter/Iceracer

E-Mail:

 

***

Rudolf Pichler

Kassier/Drifter/Iceracer

E-Mail: kassier@school-of-drift.com

 

***

Karl Schaber

Anwärter/Drifter/Iceracer

E-Mail:

 

***

Manfred Schennach

***

Rene Unger

Technik/Logistik/Iceracer

E-Mail: rene.unger@school-of-drift.com

***

Ehrenmitglieder

in alphabetischer Reihenfolge der Nachnamen

***

Christiane & Toni Bühn

***

Armin Haslwanter

***

Helm-Racing

(Ehrenmitglieder: SOD feat. Helm-Racing)

 

Roman Helm

Drifter

E-Mail: roman.helm@school-of-drift.com

***

Sepp Hieber

***

Rob Huff

WTCC-Racer, Weltmeister 2012

www.robhuff.com/

***

H. Pohl

Iceracer

***

Werner Tschertschek

ehemaliges Gründungsmitglied

***

Neuigkeiten

Sportlerehrung Marktgemeinde Telfs, Sportler-Ehrenzeichenverleihung, Wahl Sportler des Jahres 2017/2018

28.05.2019 19:46
Bei der diesjährigen Sportlerehrung für die Jahre 2017 und 2018 wurden insgesamt 213...

4 Podestplätze beim Geschicklichkeitslauf auf EIS des AMC-Leutasch

09.02.2019 00:42
school-of-drift - 4 Podestplätze beim Geschicklichkeitslauf auf EIS des AMC-Leutasch   Ein...

Einträge: 1 - 2 von 48

Schlagwörter