Mitglieder

in alphabetischer Reihenfolge der Nachnamen

***

Ronny Büchner

Präsident/Drifter/Iceracer

E-Mail: praesident@school-of-drift.com

 

***

Bernhard Fabian

Drifter/Iceracer

E-Mail: bernhard.fabian@school-of-drift.com

***

Franz Fabian

Drifter/Iceracer

E-Mail: franz.fabian@school-of-drift.com

***

Werner Gratzer

Schriftführer/Kassier Stv./Video/Logistik

E-Mail: werner.gratzer@school-of-drift.com

***

Daniel Jeitner

Anwärter/Drifter/Iceracer

***

Dietmar Matscher

Rechnungsprüfer Stv./Drifter/Iceracer

E-Mail: dietmar.matscher@school-of-drift.com

***

Michael Mitterhofer

Drifter/Iceracer

E-Mail: michael.mitterhofer@school-of-drift.com

***

Rudolf Pichler

Kassier/Drifter/Iceracer

E-Mail: kassier@school-of-drift.com

***

Rene Unger

Technik/Logistik/Iceracer

E-Mail:  rene.unger@school-of-drift.com 

***

Manfred Schennach

 

***

Ehrenmitglieder

in alphabetischer Reihenfolge der Nachnamen

***

 

Christiane & Toni Bühn

 

***

Armin Haslwanter

***

Helm-Racing

(Ehrenmitglieder: SOD feat. Helm-Racing)

 

Roman Helm

Drifter

E-Mail: roman.helm@school-of-drift.com

***

Sepp Hieber

***

Rob Huff

WTCC-Racer, Weltmeister 2012

www.robhuff.com/

***

H. Pohl

Iceracer

***

Werner Tschertschek

ehemaliges Gründungsmitglied

***

 

Christiane & Toni Bühn

 

***

Neuigkeiten

6. und letzter Lauf der österreichischen Nassdrift-Staatsmeisterschaft DCA2017 mit Top Platzierungen und der bisher erfolgreichsten Saison!

01.09.2017 17:30
Nachrichten von school-of-drift aus Telfs, dem einzigen Tiroler Drift-Motorsport-Club bei der...

5. und zugleich vorletzter Lauf der Drift-Challenge-Austria in Teesdorf bei Wien am 13.8.2017

13.08.2017 17:15
Beim 5. Lauf in Teesdorf gingen 3 Drifter an den Start für school-of-drift, dem Telfer...

Einträge: 1 - 2 von 42