Mitglieder

in alphabetischer Reihenfolge der Nachnamen

***

Ronny Büchner

Präsident/Drifter/Iceracer

E-Mail: praesident@school-of-drift.com

 

***

Bernhard Fabian

Drifter/Iceracer

E-Mail: bernhard.fabian@school-of-drift.com

***

Franz Fabian

Drifter/Iceracer

E-Mail: franz.fabian@school-of-drift.com

***

Werner Gratzer

Schriftführer/Kassier Stv./Video/Logistik

E-Mail: werner.gratzer@school-of-drift.com

***

Daniel Jeitner

Anwärter/Drifter/Iceracer

***

Dietmar Matscher

Rechnungsprüfer Stv./Drifter/Iceracer

E-Mail: dietmar.matscher@school-of-drift.com

***

Michael Mitterhofer

Drifter/Iceracer

E-Mail: michael.mitterhofer@school-of-drift.com

***

Rudolf Pichler

Kassier/Drifter/Iceracer

E-Mail: kassier@school-of-drift.com

***

Rene Unger

Technik/Logistik/Iceracer

E-Mail:  rene.unger@school-of-drift.com 

***

Manfred Schennach

 

***

Ehrenmitglieder

in alphabetischer Reihenfolge der Nachnamen

***

 

Christiane & Toni Bühn

 

***

Armin Haslwanter

***

Helm-Racing

(Ehrenmitglieder: SOD feat. Helm-Racing)

 

Roman Helm

Drifter

E-Mail: roman.helm@school-of-drift.com

***

Sepp Hieber

***

Rob Huff

WTCC-Racer, Weltmeister 2012

www.robhuff.com/

***

H. Pohl

Iceracer

***

Werner Tschertschek

ehemaliges Gründungsmitglied

***

 

Christiane & Toni Bühn

 

***

Neuigkeiten

Erfolgreicher 4. Lauf der Drift-Staatsmeisterschaft DCA2017 in Lebring/Stmk.

16.07.2017 16:00
Der Telfer Drift-Motorsport-Club  school-of-drift meldet sich vom 4. Lauf der...

3. Lauf der Drift-Challenge-Austria in Teesdorf bei Wien am 18.6.2017

18.06.2017 16:30
    Angetreten für school-of-drift, dem Telfer Drift-Motorsport-Club, sind diesmal nur 2...

Einträge: 1 - 2 von 40